Внутренняя отделка

Отделка (внутренняя)
29.07.2022

Внутренняя отделка под ключ

Одним из самых важных этапов при возведении или реконструкции дома, коттеджа или дачи является отделка внутренних помещений. Этот процесс обеспечивает наличие защитного барьера для стен и улучшает общий вид интерьера. Заказать все виды отделочных работ и составить уникальный дизайн помещения в городе Санкт-Петербург, вы можете в компании СК-Удача. Мы предлагаем комплексный сервис по обустройству вашего дома и созданию интерьера вашей мечты.

Специалисты нашей компании окажут помощь в составлении моделирования внешнего вида комнаты и представят вариант в компьютерном виде. После вашего одобрения, сотрудники подберут материалы, которые будут соответствовать вашим запросам и возможностям. После оценки общего перечня работ, будет рассчитана стоимость вашего проекта. 

Узнать цену на отдельные услуги и просчитать примерную стоимость отделки вы можете, позвонив по телефону +7 (931) 276-81-22.


ЭТАПЫ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ ПОМЕЩЕНИЯ

Отделка дома или коттеджа проводится в несколько этапов:
  • Потолок. Облицовка зависит от особенностей поверхности и стилевого направления интерьера. В некоторых случаях требуется дополнительное выравнивание стены или использование дополнительного слоя для утепления. В качестве основных работ используется покраска, установка натяжных потолков, подвесные конструкции, обои или деревянная обшивка. Если вы не знаете, какой материал выбрать для вашего дома, узнайте это у наших мастеров. Специалисты подскажут, какой вариант подходит для конкретного помещения, сориентируют по стоимости и закажут необходимый вариант.

  • Стены. Облицовка выбирается в зависимости от материала, из которого изготовлена стена – кирпич, бетон или дерево, а также общего интерьера дома. Монтирование материалов происходит с помощью фиксации на крепление, клей, саморезы или применяются смеси с гладкой и рельефной фактурой. В некоторых случаях, для маскировки дефектов, используется деревянный выравнивающий каркас. Основными типами оформления стен является покраска, керамическая плитка, обои, декоративная штукатурка, дерево и настенные панели. Стоимость облицовочного материала можно узнать у наших менеджеров позвонив по телефону +7 (931) 276-81-22.

  • Пол. Для отделки домов обычно применяют древесный материал, а сам процесс состоит из укладки сначала чернового, а затем финишного покрытия. Для конечного варианта используют паркетную или инженерную доску, ламинат, плитку или пробку.

Для того чтобы разработать проект внутренней отделки, рассчитать стоимость материала и работ, приезжайте к нам в офис, расположенный по адресу Лен обл, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, Таллинское шоссе 25 (парковка ТЦ Даллпорт Сити и "Фитнесс Хаус"). Наши специалисты выслушают все ваши пожелания, составят дизайн помещений и подберут безопасные, подходящие именно вашему дому, материалы.


Возврат к списку